14 Всероссийский интернет-педсовет

24.10.2013 08:29

Турнир - это бесплатная профессиональная обучающая игра, где не бывает проигравших. В ее ходе можно научиться многому: выстраивать коммуникацию  и партнерские отношения с коллегами, заказывать и создавать продукты по  заказу (исследования, проекты, учебные пособия и образовательные занятия),  проводить экспертизу и оценивать работу свою и коллег по заданным критериям. Освоить новые коммуникационные технологии и основы социального проектирования. Найти новых друзей и соратников.

За три года в турнире принимали участие педагогические команды из разных регионов России - от Хабаровского края до Калининграда, из Казахстана, Украины и Белоруссии. Они представляли все уровни образования - от дошкольного до высшего, а также методистов и управленцев, студентов и школьников. В прошлом году 15 команд из 70 стали участниками турнира второй и даже третий раз. 

Возможно, вам будет интересно либо создать свою команду, либо пригласить на турнир команду своего образовательного учреждения, методического объединения, любого другого профессионального сообщества. Команда может быть и семейной. Межрегиональной, международной.

Регистрация по ссылке тут